Informaatika ja Arvutustehnika Instituudi OÜ

Учебный центр с 1993 года

 
 
 
 
 

Основы обеспечения качества

 

1. Общие положения

1.1. Институт информатики и вычислительной техники OÜ (далее Учебный центр) руководствуется Законом об образовании для взрослых, деловой этикой компании, Уставом и основами организации обучения при обеспечении качества обучения без отрыва от производства.

1.2. Учебный центр предлагает обучение без отрыва от работы и неформальное образование для взрослых.

2. Условия и порядок обеспечения качества учебных программ

2.1. Учебные планы составляются в соответствии с Законом об образовании для взрослых, Руководством по учебной программе без отрыва от производства и Стандартом обучения без отрыва от производства.

2.2. Учебный план разработан с учетом потребностей целевых групп, и каждое обучение должно быть практичным и помогать целевой группе достигать лучших и измеримых результатов.

2.3. Ссылка на текущий учебный план предоставляется с каждым тренингом.

2.4. Учебный центр проводит обучение в классе, отвечающем требованиям охраны здоровья. Класс оснащен современной техникой презентации. Компьютерные классы оснащены всем необходимым техническим оборудованием и WiFi. Учебный центр предоставит каждому участнику перерыв на кофе, если курс длится более 2 часов.

2.5. Учебный материал в Учебном центре включает учебные материалы в бумажном или электронном формате. Учебные материалы включают в себя сборник практических заданий и домашних заданий. Учебные материалы включены в стоимость. Студенты получают консультацию и помощь тренера через 2 месяца после завершения обучения. Информацию по этому вопросу можно также найти в Интернете на сайтах, рекомендованных тренерами учебного центра. Используемые методы: интерактивные лекции, групповая работа, письменные учебные материалы, видеоуроки.

2.6. Размер учебных групп варьируется и зависит от серьезности обучения, но цель состоит в том, чтобы обеспечить индивидуальный подход и развитие на протяжении всего процесса обучения.

3. Условия и порядок обеспечения качества тренеров

3.1. Преподаватели должны иметь высшее профессиональное и педагогическое образование или быть активными в области преподавания и иметь опыт в этой области.

3.2. После тренинга лектор сообщит руководителю Учебного центра о результатах тренинга.

3.3. После получения листов обратной связи руководство проанализирует устный обзор лектора и содержание листов обратной связи и внесет предложения по улучшению работы лектора.

4. Процедуры сбора отзывов о повышении квалификации

4.1. Учебный центр будет запрашивать у участников обратную связь и предложения по улучшению после прохождения курса. Обратная связь может быть предоставлена в письменном виде на бумаге или в электронном виде. Полученные отзывы будут проанализированы и использованы для повышения качества обучения.